Внешность на аватар выбирается самим игроком, не обязательно брать использованную администрацией, если фэйс вас не устраивает.
Список не полный. Рассматриваем ваши варианты.
Заполняется по Акционному шаблону.

Эндрю Гарднер | Andrew Gardener - срочно необходим
http://s48.radikal.ru/i121/1009/6c/e49546b26a9at.jpg
Англичанин. 31 год.
Эот "дарк папа" вступил на свой трон достаточно рано. Причина проста: внезапная кончина отца, а он - единственный наследник престола. Хотя злые языки шепчут, что сам Эндрю отравил своего родителя, но... Но, но, но.
Преуспевающий бизнесмен – для большей части знающих его. Один из наиболее уважаемых и влиятельных глав лондонской преступности – для всех остальных.
Потомок одной из побочных ветвей древней британской аристократической фамилии. Получил превосходное университетское образование, после чего буквально ворвался в финансовые круги, сумев потеснить более известных и умудренных опытом мастодонтов. Каким образом? Ответ довольно прост: правильно рассчитав свои возможности и придя к заключению, что честное ведение дел ставит слишком уж жесткие рамки. В круге его приоритетов: игровой бизнес, организация подпольных боев, рэкет и многое другое. Однако принципиально не связывается с наркоторговлей.
Умен, беспринципен и осторожен. Главным своим достоинством считает умение подбирать нужных людей на отведенные им места, так что любое предприятие, основанное Гарднером, работает как слаженный механизм, почти не допуская ошибок. Стратег, но не тактик, обладает способностью видеть перспективу в целом, что позволило ему в короткие сроки достичь небывалых для его возраста высот в бизнесе и удерживать эти позиции до настоящего момента.
Тема пробного поста: известие о кончине отца и вступление (коронация) в полноправное владение бизнесом и его теневой стороной. Разрешена отпись самого сообщения о смерти, реакция Гарднера, процесс коронации, который проходит в главном зале их поместья.

Риккардо Росси | Riccardo Rossi ЗАНЯТ
http://s001.radikal.ru/i193/1009/7d/9f147da2c870t.jpg
Итальянец. 29 лет.
Один из наиболее доверенных помощников Гарднера.
Обладает поразительно широкими связями в определенных кругах: именно на него возложена обязанность обеспечивать спокойное развитие бизнеса, улаживать конфликты с разными сторонами, в том  числе конкурирующими группировками и полицией. Знает почти все и обо всех, располагает доступом ко многим крупным информационным базам  и большим числом осведомителей.
Приятен в обращении, обманчиво открыт и дружелюбен со всеми, с кем так или иначе приходится иметь дело. Неплохой психолог, способен найти подход к большинству людей, которые его интересуют, используя весьма широкий диапазон: от уговоров и личного обаяния, до прямого подкупа и шантажа. Не слишком часто прибегает к насилию, полагая, что его можно избежать почти всегда, а на худой конец всегда есть Найджел Коул.
Тема пробного поста: подписание важного для фирмы контракта с применением шантажа. Встреча происходит тет-а-тет в личном кабинете Рикардо. Вторая сторона - весьма боязливый, на несколько лет старше мужчина, который несмотря на это испытывает весь неприкрытый страх. Он - руководитель одного из конкурирующих с мафией ресторанов всего лишь через дорогу. Конечно же, Гарднер мечтает либо прибрать его к рукам, либо стереть с лица земли, но, будучи занятым решением проблемы после смерти своего отца, поручает данную миссию своему заместителю. Разрешается отпись всего, с момента входа в кабинет мужчины до его исчезновения. Также разрешена отпись диалога за обоих. Помните главное - подписание этого контракта Крайне важно для мафии, поэтому способ шантажа выбирается не из простых, а весьма деспотичных.

Найджел Коул. |  Nigel Cole - ЗАНЯТ
http://i054.radikal.ru/1009/fb/0bd864e923fdt.jpg
Предположительно американец, 26 лет.
В его сферу входят: запугивание, улаживание конфликтов силовыми методами и физическое уничтожение неугодных начальству.
Прошел путь от рядового телохранителя до  главы «силового одела», подчиняется непосредственно Гарднеру и, несмотря на то, что под его началом находится около полутора десятков людей, предпочитает решать текущие вопросы сам.
Единственное, в чем Найджел расходится во мнениях с шефом – это торговля запрещенными препаратами, так как считает, что такое направление развития приносит куда больше выгоды при меньших затратах. Поэтому позволяет себе иногда тайно от Гарднера (он хотя бы так думает) участвовать в довольно рискованных предприятиях.
Тема пробного поста: поздно ночью Найджел покидает обитель мафии и отправляется в никому неизвестном направлении. Как выяснится позже, Коул в очередной раз участвовал во встрече с наркодиллером, который обещал "отвалить нехилую часть выручки", если Найджел сам привезет и продаст чемоданчик с кокаином заказчику. Описывается все: от исчезновения из поместья до встречи с "клиентом", заказавшим наркотическое вещество.

Александр Ульсон (Лекс)| Alexander Olsson (Lex) - ЗАНЯТ

[align=center]http://s003.radikal.ru/i204/1009/b7/379e97695380t.jpg
Швед. 25 лет.
Неприметный на вид, больше смахивающий на пятнадцатилетнего мальчишку, чем на взрослого двадцатипятилетнего мужчину, коим является. Вертлявый, юркий, никогда не сидит на одном месте, нетерпеливый и болезненно мнительный, он становится совершенно другим человеком, когда речь заходит о механизмах и электронике. Здесь вы не увидите ни суетливости, ни резких движений: чем сложнее  борьба с очередным устройством, тем Фрэнк становится воодушевленней, так что способен ночами напролет сидеть в импровизированной квартире-мастерской, не двигаясь с места.
Не слишком интересуется тем, в каких именно целях используется его талант, и какие последствия это будет нести другим людям, до тех пор, пока ему предоставляют заниматься любимым делом.  Способен разработать как подслушивающее устройство, так и нечто более опасное, например, усовершенствованную модель оружия.
[b]Тема пробного поста:
взлом одного из крупнейших банков Франции с целью перевода на счет мафии суммы денег в особо крупном размере. Описывается сам процесс, мысли, результат и доклад об этом "дарк папе" после успешного окончания взлома.