Wammy House - ролевая игра с рейтингом NC-17. Если Вам претит описание сцен жестокости и насилия (*здесь должен быть аццкий смех Бейонда*), смерти, а также гомосексуальных отношений, просьба покинуть игру.

[.Регистрация.]

[.1.] Ник должен быть набран латинскими буквами. Любые символы кроме букв использовать запрещено.
[.2.] Ник должен состоять либо из имени и фамилии персонажа, так как при последующем заполнении дополнительных полей, в графе "Кто" будет прописано ваше "кодовое имя". (Пример: Ник - Nate River; заполненная графа "Кто" - N).
[.3.] Запрещен плагиат персонажей с других аниме и прочих источников. Принимаются только оригинальные герои, при совпадении аватара, имени и прочего анкета не будет принята.
[.4.] После регистрации необходимо создать отдельную тему в соответствующем разделе с заполненной по шаблону анкетой и дождаться решения администрации о её принятии.
[.5.] Если вы не выкладываете анкету в течении 3х дней, администрация вправе удалить ваш аккаунт. Если вам нужно больше времени на анкету, сообщите об этом администрации в ЛС или в этой теме придержите понравившегося персонажа на удобный вам срок. Так же, не стесняйтесь обращаться за помощью в составлении анкеты.
[.6.] Нельзя начинать игру до тех пор, пока Вашу анкету не одобрят.
[.7.] После принятия персонажа в игру, Вы должны следующим образом оформить подпись:

   

Код:

    Анкета (или любое другое обозначение таковой)

    Настроение: (Ваш настрой на данный момент времени)
    Внешность: (Ваша внешность на данный момент времени, одежда тоже сюда относится)
    С собой: (предметы, которые находятся у Вас на данный момент времени)
    Местонахождение: (С ссылкой на конкретное место)

Также, Вы имеете право добавлять что-то своё, в разумных пределах, конечно. Для картинок ставим только ссылку на картинку, само изображение пихать в подпись не нужно.

[.9.] Также, необходимо установить аватар, соответствующий Вашей внешности. Анимированные аватары (расширение gif) запрещены.

[.Отыгрыш.]

[.1.] Рейтинг NC-17 подразумевает под собой описание сексуальных отношений, постельных сцен, сцен с применением жестокости, насилия, убийствами и т.п. Просим учитывать это при отыгрышах.
[.2.] Мы пытаемся делать качественную игру, поэтому обширное описание действий, чувств и мыслей персонажа только приветствуется. Размер поста должен составлять МИНИМУМ 15 ПОЛНЫХ строк.
[.3.] Старайтесь отыгрывать именно тот характер, который вы описали в анкете.
[.4.] Принимать решения за другого персонажа, а так же описывать его действия и чувства без его согласия запрещено!
[.5.] Находиться в двух и более местах одновременно запрещено! Обязательно указывайте откуда пришли и куда ушли и обязательно ссылкой на локацию.
[.6.] Проявляйте уважение к другим игрокам и к администрации. И давайте обойдёмся без ссор и оскорблений в чужой адрес. Если уж приспичило поругаться, то делайте это в ЛС.
[.7.] Флуд и реклама в игре строго запрещены! Для этого есть специальные темы.
[.8.] Темы с собственным домом/квартирой создаются администрацией, жители же города сами могут создавать такие темы в специальных подфорумах. Не забудьте описать Ваше жилище хотя бы пятью-шестью строками в первом посте темы.
[.9.] Если Вы хотите отыгрывать за двух и более персонажей, обязательно сообщить об этом администрации. Мы всё равно узнаем (хохо), так что лучше предупреждайте об этом сразу, чтобы потом не было нестыковок, несогласий и лишних вопросов.

[.Отсутствие партнера/остановка отыгрыша.]

[.1.] Если Ваш партнёр пропал на 4-5 дней, не предупредив об этом ни Вас, ни администрацию, Вы имеете право закончить отыгрыш за обоих персонажей без существенных последствий для каждого.
[.2.] Отыгрыш может быть приостановлен по Вашему желанию, если партнер пропал или по обоюдному согласию двух и более игроков.
[.3.] Для остановки отыгрыша в последнем игровом посте обязательно указываем "отыгрыш приостановлен" так, чтобы это не сливалось с остальным текстом.
Например:

    [Отыгрыш приостановлен]

[.4.] После остановки отыгрыша, его можно будет возобновить во флешбеке, если персонажи уже заняты где-то еще или возобновить в той же теме, если ни один из участвовавших ранее не был в других локациях.
[.5.] Не забудьте оставить ссылку в прерванном отыгрыше на флешбек, при этом указав, что продолжение именно там.

[.Правила оформления постов.]

[.1.]У нас все предельно просто: обычный текст прописывается стандартным шрифтом без наклона, нижних подчеркиваний, волнистых линий и прочих извращений.
[.2.] Свои великие мысли о порабощении мира можете смело выделять курсивом.
[.3.] А глобальные высказывания в массы - жирным шрифтом.
[.4.] Посты пишутся исключительно от третьего лица. Никаких "я", "мы", "ты", "вы" быть не должно.

Благодарим за потраченное на прочтение время. Правила будут дополняться, о чем администрация незамедлительно будет сообщать в соответствующих темах.