Внешность на аватар выбирается игроком.
При желании - пол меняется (бесплатно без помощи пластического хирурга)
Заполняется по Акционному шаблону.

Эдмунд Линдер |  Edmund Linder - роль ЗАНЯТА

Норвежец. 17 лет.
Потерял обоих родителей почти сразу же после переезда супругов Линдер в Великобританию, когда ей исполнилось три года. Так как других родственников у мальчика не оказалось,  Эдмунд был направлен в одно из государственных заведений для сирот, а затем усыновлен почтенной английской парой. К сожалению, рано проявившиеся яркие способности к естественным наукам, прежде, всего, химии  и вряд ли подходившая под определение «детского увлечения» склонность  к опасным экспериментам не были оценены по достоинству: приемные родители предпочли сохранить имущество и собственные жизни в целости и сохранности, вернув Эдмунда в приют, откуда его впоследствии и взял на воспитание Ватари.
Проникновение в суть материи для него столь же просто, как для иных счет до десяти. В своем довольно нежном возрасте Эдмунд уже успел освоить фундаментальные основы физики и химии,  постоянно проводя время в собственных, иногда совершенно безумных разработках. Правда, в основном это пока проводится либо в теории, либо под строгим надзором учителя, так что полное разрушение в результате неосторожного обращения с особо нестабильными взрывчатыми веществами приюту пока не грозит.
Прекрасно разбирается в фармакологии, мечтает о карьере фармацевта.
Очень активный и общительный, Эдмунд никогда не задумывается над теми трудностями, с которыми ему  приходилось или приходится сталкиваться, решая вопросы по факту их возникновения и не особенно заглядывая в будущее.  Не понимает сарказма как такового, предельно открыт перед людьми, несмотря на то, что был однажды отвергнут, и доброжелателен практически ко всем из окружения.
Тема пробного поста: проведение в доме приемных родителей рискованного химического эксперимента с заведомо взрывчатыми веществами и его последствия. Описывая полностью процесс, не забывайте о том, что  возможность серьезной опасности осознавалась полностью. Также можно включить в пост реакцию самих родителей, диалог и так далее

Ярослав Каберле | Jaroslav Kaberle

Наполовину чех, наполовину англичанин. 16 лет.
Сын немолодого чешского иммигранта, женившегося на местной жительнице. Потерял отца в десять, мать – в двенадцать лет, после чего  стал обитателем Вамми-хауса.
Лингвистический гений. Обладает немалым (двенадцать) запасом уже усвоенных языков, как современных, так и древних, который постоянно пополняет. На интуитивном уровне, а также используя накопленный опыт, может понять смысл произносимого, даже если человек говорит на незнакомом ему языке. В круг особенно почитаемых интересов входят литература и история.
Довольно любопытен и разговорчив, обожает следить за всеми «свежими» новостями и сплетнями. При этом абсолютно беззлобен, так что нередкие подначивания им остальных питомцев приюта скорее носят характер любви к искусству, чем имеют целью оскорбить или принизить. Обладает мрачноватым чувством юмора, но вполне может быть  душой компании, когда находится в приподнятом настроении.
Тема пробного поста: извечное и неудержимое любопытство приводит юношу к мысли о совершении несанкционированной вылазки за пределы приюта, чтобы тщательней познакомиться с городом и окрестностями. Однако попытка по стечению обстоятельств заканчивается провалом. Просьба особенное внимание уделить продуманности способа проникновения за ворота, если учесть, что Вамми-хаус прекрасно охраняется. Полное описание ситуации. Разрешено включить в пост последующий диалог с Ватари или Роджером о совершенной выходке.

Рольф Бекер | Rolf Becker - роль ЗАНЯТА

Немец. 15 лет.
Был переведен в Вамми-хаус из приюта, куда мальчика после рождения отдала мать-подросток, не пожелавшая воспитывать нежданного и нелюбимого ребенка. В прежнем месте обитания так и не смог наладить контакт с педагогами и сверстниками из-за  крайней замкнутости и необщительности. Однако получив возможность заниматься любимым делом, постепенно начал впускать в свое окружение одного человека за другим, через год став полноправным членом круга юных гениев.
Его мир – это мир точных чисел и сложнейших вычислений. Обладая от природы уникальными математическими способностями, Рольф не только может держать в памяти огромные объемы информации, переведенной в цифры, но и производить с нею всевозможные операции в уме, которые в столь короткие сроки бывают доступны далеко не каждому и самому мощному компьютерному интеллекту.
Обладает спокойным уравновешенным характером, рассудителен и крайне миролюбив. Собственное мнение высказывает далеко не всегда, предпочитая наблюдать со стороны. Часто нуждается в периодах покоя и полного одиночества, которое могут нарушить лишь редкие люди, попадающие под категорию друзей.
Тема пробного поста: Опишите одну из сцен жизни Рольфа в первом приюте, в которой ему в очередной раз приходится столкнуться с насмешками сверстников по поводу вечной замкнутости и собственных интересов. Разрешены диалоги, приветствуется широкое описание мыслей и эмоций со стороны Бекера, а также внешней реакции на происходящее.

Кайл Корнер | Kyle Korner - роль ЗАНЯТА

Англичанин. 15 лет.
Один из самых «проблемных» в плане  поведения воспитанников Вамми-хауза.
Родной матери никогда не знал, до сих пор не осведомлен о ее судьбе и местонахождении. Отец, весьма посредственно занимавшийся воспитанием сына из-за крайней загруженности на работе, решил жениться повторно, когда мальчику исполнилось десять лет. Нейтральное отношение новоиспеченной мачехи к пасынку приобрело негативную окраску после рождения собственного ребенка, и ставшие каждодневными скандалы по поводу и без него привели к тому, что Зак сбежал из дома, прихватив с собой часть отцовских сбережений, и поселился на улице в одном из беднейших лондонских кварталов. В его послужной список уже успели вписаться несколько приводов в полицию по обвинению в мелком (недоказанном, нужно сказать) воровстве до того момента, когда одиннадцатилетний подросток был практически по чистой случайности обнаружен Ватари и введен в круг питомцев приюта.
Дерзкий, агрессивный, способный с первых слов перейти на грубость в случае несогласия с собственным мнением, не признающий никаких авторитетов, кроме самого исчезнувшего Ватари. Крайне недоверчив к окружающим, относительно спокойно воспринимает лишь тех, кто прожил все эти четыре года рядом с ним в Вамми-хаусе. Не любит большие скопления людей и беспрерывное общение. Решителен, предпочитает действие любому слову.
Обладает чрезвычайно развитым пространственным мышлением, способностью увидеть картину в целом и объединить, казалось бы, чуждые друг другу элементы в стройную систему. Главным смыслом существования считает конструирование разнообразных механизмов (читай: изобретательство) и моделирование, отдавая этому практически все свободное время.
Тема пробного поста: последний привод мальчика в полицию по обвинению  в краже (ложное, однако доказательств невиновности у него нет) и встреча с Ватари, после которой ему сообщают о том, что новым "домом" Кайла станет Вамми-хаус.  Разрешена отпись диалогов с полицейскими, а также с самим Ватари. Полное описание ситуации с мыслями, испытываемыми эмоциями и  т.д.